Если хочется с горя напиться, а алкоголь еще нельзя... Ну что же, опять валерьянку нюхать?!!

Да конфеты жрать на ночь(((
Что еще может с горя одинокая женщина в полдесятого вечера пятницы сделать?
Интим не предлагать. Одинокая женщина замужем занудно прочно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Выпей бокал вина, что там того алкоголя...пфф))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно травы покурить, сама не пробовала, говорят расслабляет.
Просветленный (714943)
Подружку к себе пригласить, устроить пижамную вечеринку. наболтаться от души. А, если муж дома. то с ним посмотреть комедию и съесть вкусняшку. Ну и хороший секс никто неотменял
Наставник (48322)
Да здесь порассуждать-ведь все же дела,забыл уже когда и пил и организм не требует.С утра важней та голова конечно свежая.
Нет абсолютных противопоказаний к алкоголю, так шта не придумывай и наливай) мозг требует)
А что муж мебель?
Мудрец (15623)
так! никакого горя! сиди с нами....расслабляйся)
Доброго!))
не хандри!)
Хранитель Истины (271871)
Тяжёлый случай...