Отговорите меня от покупки шоколада. Нельзя мне а очень хочется. Диабетического не хочу, он противны

й
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62171)
за то ночь будет шоколодным)))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попей какао, Лен!
Лен,давай лучше поговорим...а?)
Верховный Наставник (180843)
Можно шоколад. От него худеют. Это хлеб и все с дрожжами нельзя. Только шоколад должен быть наш, а не альпенгольды всякие.
Хранитель Истины (423173)
Мне доктор сказала, что шоколад сахар не поднимает....Пол-плитки умяла, сижу, обеда жду...))))))))
Верховный Наставник (145869)
Реально настоящий шоколад можно.Который 75-85 % натурального шоколада.Он вообще не сладкий.Ну и естественно без пальмового масла и различных Е...
Наставник (48322)
Вчера угостили-так про него забыл,так в сумке и лежит-совсем нет памяти.Вот учись с меня-ем редко.