Вопрос мамочкам, гуляющим с детьми. Сейчас в 17 часов уже темнеет, вы

вечером на прогулку выходите или нет?
У нас вообще площадки не освещены, сколько писали в администрацию, бестолку(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
дочь и в потемках малышню выгуливает, в темноте они меньше разбегаются))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
А почему в администрацию, а не в ТСЖ?
Я на той неделе повозмущалась, через день все лампочки сделали.
В будни гуляем по дороге из садика. Этого достаточно, идем медленно, о чем-нибудь разговариваем. В выходные гуляем днем. Вечером очень редко.
Верховный Наставник (105284)
в садике гуляет)
если дома, на больничном, то не гуляем