всё время снится всякая хрень.. Вторую ночь подряд, что я уволилась, а потом пожалела... А назад не берут)) Ужос)) а вам что снилось сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (225200)
снилось что продолжаю тушить пожар и спасать людей...
потому что ночью, именно этим и занимался...

Доброе Утро, Ириша!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
мне девки снились..много девок)
Я сегодня думал завести собаку ... потом вспомнил кроликов декоративных которых продавали возле московского зоопарка ... и мне стало грустно ... хорошо я буду здесь ... завтра я уезжаю на дачу .. до понедельника ... хочу забрать тыкву в Москву ... напиши мне когда придёшь

странно да ?
Верховный Наставник (108093)
Снились памятники с фотографиями, где фото оживали и улыбались мне. Когда ж я жрать на ночь перестану.
Хранитель Истины (288251)
Тоже бред какой то с работой связанный. Сегодня не могла найти 49900 чтобы зарплату сотруднику отдать, 50 тысяч в сейфе лежали, а остальных не было.
Советник (3180)
собаки и две девушки двойники
Гроссмейстер (8808)
Редко когда что снится.Сплю как убитый.До годов 30,часто летал во сне.Прикольно.
Что воровала в магазине......Ума не приложу,к чему бы это....)
Наставник (95613)
А я начала пить снотворное, и сплю глубоким сном без сновидений.
Хранитель Истины (449422)
Сновидения это ваши мысли, которые находятся у вас в голове. Ведь кроме вас в вашей голове нет никого! Ваш мозг выдает вам для обсуждения ту информацию, которую он уже не может или не хочет держать в секрете от вас. Главное это правильно истолковать эту информацию. Предупрежден значит вооружен. Сон в руку тому кто правильно понял подсказки Судьбы..
Ученик (102)
Русичка