вчера в Риге была принята декларация о возмещении ущерба от советской оккупации))+

как вы думаете, когда они будут высчитывать ущерб, они захотят заплатить за то, что им давали и строили. или там рассматривают вопрос только о том, что давали не то, чего Балтике хотелось или давали мало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73241)
Пускай...

Выйдя из 50-летн. советского ига Прибалтика следующие 24 года проедала последствия "оккупации", не построив и сотой части построенного СССР...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (367410)
они собираются оплатить все советские постройки -дороги ,дома ,заводы ? или кокетливо забудут ?
Верховный Наставник (169924)
У их до 1939 года и туалетов то не было, в кусты бегали. Так и называли их - вшивые латыши. А декларацию. Давайте соберемся и примем декларацию ответчиков, ну например о взыскании ущерба с США от развала СССР, юридическую силу она будет иметь даже больше Латышской))))
Наставник (38428)
http://news.rambler.ru/politics/31842536/?track=ma...На это им уже Рогозин ответил)))))
Верховный Наставник (248763)
Совсем плохо с денюжками стало? А ведь после таких деклараций будет еще хуже.
Верховный Наставник (148075)
Чем меньше блоха, тем сильнее укусить хочет. Только забывает, что на всех дуста хватит. Чухонцы, млять, неблагодарные. Тьфу, нечисть.