Почему про Афганистан не принято особо вспоминать? Вчера было 27 лет вывода советских войск из Афган

истана! По телеку даже не вспомнили!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кому надо тот и без телека помнит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему в интернете много писали вчера..
я там не служил..у меня нет ноющих ран и тельника в шкафу..
но уважаю тех кто смотрел смерти в лицо...
Хранитель Истины (345422)
Принято..
Раньше народ был наивный - воевали за свободу крестьян и рабочих...
Воевали в Анголе, в Египте и Эфиопии.
Так надо было, кругом враги были...
Думаю, что матери 15 тыс. погибших ту войну проклинают, тем более в контексте последовавшего развала СССР.
Хранитель Истины (462247)
Вспоминали и здесь на сайте...https://qna.center/question/2628041
Наставник (59452)
Почему не помнят...помнят все,кого коснулось..я вчера еле дозвонилась к зятю в Луганск....чтоб поздравить...