Почему Путин самый влиятельный человек в мире,а Васильеву посадить не смог за воровство?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
он даже магазин "Народный" не смог закрыть, куда там Васильева...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
он еще и судья? ах...еть...
Верховный Наставник (115398)
Он только народом командовать может. Олигархами нет, наоборот, они им командуют.
Просветленный (623058)
Потому что у нас демократия и вердикт выносит о виновности только суд.
Наставник (86829)
Мендель мог обидеться, а это таки чревато..
так закон что дышло
Ты от темы не уходи))) выбирай нэвэсту слушай

Верховный Наставник (170893)
неужто она твои с р а н ы е трусы своровала?! ну так ты обрисуй это поподробней.. и Путину и нам..
Наставник (36417)
это одна шайка
Хранитель Истины (449554)
А ты, провокатор чем недоволен? Твои с р а н ы е трусы кто-то своровал?