*
Наставник (33309)

Вы слушаете музыку, которая вам не нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144270)
По вопросу видно что Вы пока не замужем...
Выйдете- будете слушать то что нравится мужу.
Вот и я хожу в филармонию и больше чем полтора часа сижу думаю о своем- а не поторопился ли я жениться 32 года назад?
зы. Но когда выходим из филармонии- понимаю что - нет! Не зря!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет, нафиг мне оно надо..........
Наставник (65873)
Я же не мазохист, чтобы издеваться над собой. Однозначно! :-)
Я часто прослушиваю сборники, из которых оставляю те песни, которые мне нравятся. Так что приходится слушать и то, что не нравится. Но больше чем на половину песни меня не хватает.
Наставник (55020)
Только если не могу её выключить, на улице где то, в торговых центрах и т.д.
это отстой, тоже самое что трахххать бабу которая не прет
Да.В машине брата.
Ученик (86)
напротив с удовольствием слушаю шансончик если играет у родных или в маршрутке)
Мудрец (16311)
К сожалению, когда я слушаю музыку, которая мне не нравится - у меня начинают сильно кровоточить уши, поэтому однознавно нет)
Мудрец (22596)
Стараюсь не слушать,но от нее ни куда не дется, на работе постоянно играет Дорожное радио..хочешь не хочешь а слушаешь) дома,в машине играет только та которая нравится.
Мудрец (12306)
"Только если не могу её выключить" (2)
Верховный Наставник (173630)
Это ужасно, но иногда приходится. Например, на свадьбе (кошмар кошмарный, я люблю-у-у-у тебя до сле-о-о-оз и прочие ужасти) или на юбилее... Инфаркт микарда! Потом требуется помощь бригады реаниматоров в лице любимых групп.
HMR
Ученик (109)
слышу, но не слушаю