А это правда что замужние женщины заставляют своих мужчин носить некрасивые семейные трусы? ну...

чтоб не гуляли)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И рваные разного цвета носки и грязные трусы, а как же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрена там... я своему говорю - надень моднявые, чтоб перед любовницей не стыдно было. А он уперся как баран.
Мудрец (16050)
У моего большая часть - тёмные боксеры!
Верховный Наставник (145869)
Не по этому.Тугие перегревают яйца и нарушают кровоснабжение.Ну и после стоит хуже.А в семейных этих проблем нет.Это для здоровья.
Чеб ты понимал))) Это для того чтобы раз ручку и быстро просунуть хоть в правую, хоть в левую штанинку, хоть сверху, а то пока оттянишь тугие труселя))) А там мимо прошла и все ущупала)))
ага))) а еще они сиськи не показывают! так как делают перед интернетом вид что они вообще не склонны к изменам)))))
Наставник (73047)
И колготки...чтоб наверняка)
Наставник (97797)
Нет, мы заставляем их носить колготки )
Наставник (33517)
да враньё!!! нормальные у них трусы, у всех))))
Советник (3848)
У меня есть приятельница, которая говорит, что ее муж донашивает старые трусы за взрослыми сыновьями. А у моего все приличные, новые боксеры))) Значит мой может налево, а ее нет? :)
Суровая правда.