Мне тут сказали мою валерьянку выпила какая-то сабака! Кто тут сабака, выходи! Патрик? Пи...

...ть дальше будем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123960)
...И так уже все лапы пропил!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Не буду я с тобой всякую бурду пить...Григорьева,любимчика сваво чеканутава позови...))))
Виски будешь???)))
Просветленный (518417)
Ты не на пару с моим Гришкой валерьянку пил? А то он какой -то возбуждённый ходит. А валерьянку он с раннего детства пить любит.