А зачем люди покупают салфетки бумажные если туалетная бумага делается из тойже хни?)))...

..я вот не заморачиваюсь..какая разница то не понимаю)))
рулоны стоят почти во всех комнатах)))чо из себя тиллихентов то корячить?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как то не комильфо сидеть в ресторане с рулоном туалетной бумаги на столе, хотя. вы правы. а какая собственно разница....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я тоже... тем более в бумагу с запахом скажем яблока высмаркиваться приятнее
За тем же, зачем покупают в магазине пакет, а не приносят с собой авоську.
Наставник (50247)
а еще освежителем воздуха вместо духов можно наверное пользоваться
и не интеллигентно и главное бюджетненько
Верховный Наставник (233917)
Даааа. про ресторан ответ был сильным
Верховный Наставник (138922)
нах ваще бумагу покупать? газет нарежь и разложи по комнатам
Верховный Наставник (179101)
Потрясающая аналогия, главное - логика железная...
А зачем же Вы пользуетесь косметикой, если точно так же гастербайтеры штукатурят и стены домов, прихожих и сортиров?