Из какого сырья производят туалетную бумагу, бумажные полотенца и бумажные салфетки ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Из макулатуры и воды. На прежней работе мне чудом удалось отговорить шефа, страстно желавшего поставить оборудование для производства туалетной бумаги, благо по специфике конторы макулатуры было достаточно много, и со сбытом её возникали проблемы и дополнительные затраты. Но недостаточно для нормальной загрузки и, как следствие - быстрой окупаемости. Да и не всякая макулатура идёт на эту продукцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
Из древесины, вестимо.. )
Просветленный (594798)
Макулатура
Верховный Наставник (132929)
Это все знают. Из использованных женских прокладок и вторичной переработки туалетной бумаги, уже бывшей в употреблении.
Я думал, вы в курсе.