Я что-то не пойму,больной псих это унизительнее,чем нищасный убогий и недоаханный без вского реала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17639)
Мюллер - что-за вопросы на ночь глядя в самом деле..?Ну-ка одень свой лучший вечерний туалет и томно закати глаза..Мы идем гулять с тобой по набережной Круазетт - прямо здесь и сейчас))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет я даже сравнивать сил не имею))))зашла просто увидеть всех вас))))))