Вспомните: Какой вопрос был здесь сегодня самым интересным ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127043)
вопрос не запомнил.
только тему: праздник(народного единства) на фоне трагедии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Не знаю..Только зашла)
ПРиВЕт)
Наставник (67030)
Как Вовку (из Тридевятого царства) продержали в полиции два часа и оштрафовали за то, что просто проверял в общественном месте - герметична ли бутылка с водкой...
Мудрец (18951)
Самым актуальным был вопрос Джейн Эйр,о том как у нас относятся к жертвам авиа катастроф,но его почему то, удалили.
Хранитель Истины (306753)
давайте выйдем с предложением к Коту - каждый день или хоть каждую неделю разыгрывать стикер за лучший вопрос.