Ну как там разговор с Вовой прошёл, смотрел кто? Какой был самый интересный вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Смотрела немного краем глаза. Я хзастала вопрос Венедиктова про немцова и про улицу Высоцкого. С обоими вопросами согласна. неплоо бы марксистскую улицу. которая идет к театру на Таганке, переименовать в улицу Владимира Высоцкого, а то улица Кадырова есть, а Высоцкого - нет!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644526)
проспала,блин(((
приехала с больницы-накачали меня и уснула.вечером буду смотреть по россии24.
Хранитель Истины (325784)
Не...Я такое не смотрю никогда.
Я человеку либо ВЕРЮ,либо НЕТ.
Гроссмейстер (5419)
Смотрела в пол глаза... Вова сегодня был так хорош собой...)))
Верховный Наставник (126116)
Крымчане хорошо выступили.
Рассказали, как МВД их заставляет чтобы зарегистрировать их машины вывезти их сначала на Украину, там снять с учёта, а потом через таможню ввести обратно.
ВВП сказал: "Я не знаю как мы это решим, но мы этот вопрос решим".
Судя по интонации регистрация машин в Крыму резко ускорится, причём без вывоза машин на Украину....