Сестрень обесчала из Индии привезти мне индуса!а чо с ним делать то?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (83226)
в кроватке кувыркаться
не блаблакать же..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337792)
Камасутру изучать!
в сексуальное рабство... Бггг)
Наставник (29832)
Кто видел среднестатистического индуса и среднестатистическую индуску за голову хватаются. Они красивые лишь в индийских фильмах, а так... тихий ужас.
Наставник (46298)
Дай опахало и в опочивальне, у ложа, его поставь - для декора!
Гроссмейстер (6375)
Вроде ноги надо впервую очередь помыть
научить крову доить ))
Наставник (30665)
посади в клетку, только не забывай иногда кормить что б не сдох
Хранитель Истины (393950)
Говорят, у них там в Индии бельё тока мужуки стирают.....так что - пригодится в хозяйстве.....))))
Хранитель Истины (266800)
на рождество зажарить...не?
Врет. Не привезет. С индусом в Индии останется. Но ты все равно проси индуса выслать почтой...
Верховный Наставник (168540)
Холить и лелеять.
Наставник (74486)
Проблемы надо решать по мере их поступления. Вот когда индус появится на пороге, тогда и обращайся. Дадим много полезных советов.
Верховный Наставник (129232)
Самое главное встретить его словами-Хинди -руси бхай-бхай.
Да ну... они мелкие. Лучче египтянина проси)