Товарищи,я сегодня пребывала весь день в скорби за человечество.Плачу с утра,поцеловала святые мощи

Когда я услышала голос, который звал меня к свершениям, я не подумала, что это глухой сосед телик включил, я сразу поняла, что со мной говорит господь, через меня он передает верующим свои повеления и знания...да..
Вот так, лучше, чем играть в "Зарницу"...Да? Никто не подумает, что Анфиска с Бахусом тыр-пыр?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88222)
Во как! Я-то думал, что это сосед целую неделю перфоратором стенку долбит, а, оказывается, это мне бог сигналы подавал? Так, может, он тоже мне какие-то знаки подавал или подмигивал таким образом? Что это я еще неделю назад это не понял? Всё! Завтра если начнет перфорировать, я буду эти послания записывать! А вдруг он хочет, чтобы я верующих на умные мысли наставил и направил прямо в Мегастрой за новыми перфораторами? Ведь они-то этого не знают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Да вас "белочка" похоже накрыла. Вызывайте психиатра срочно!
Мудрец (10033)
похоже на старые ответы. не знаю верить или нет) но я тоже очень любил одного человек и очень скоро он умер. больше времени прошло как я его знаю мёртвым чем живым. но он его наследие всё ещё на меня благотворно влияет
Мудрец (14130)

Наставник (74739)
Все, больше не надо, стоп, теперь точно убедили, что с 6 утра!
Я тоже сегодня пьян.)
Голос- то чей был??? Путина, Киселёва или Новодворской? Сие важно!)))
Боюсь я за твое Анфисочка псих-здоровье... Ой как боюсь... В нашей психушке только электричеством таких и лечили...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!