Вчера ночью... Почему вполне успешный 36-летний доктор боится/не хочет называть

Свою национальность? С одной стороны тема национальности для него интересна, но свою принадлежность к евреям озвучивать в разговоре (не со мной) он отказался?
Это национальная черта или личное скорее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380835)
Не знаю? Но это не просто так, что-то есть. Я ведь не скрываю своей национальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (116)
Это комплексы.
а мне интреснО а почему кого то должна интересовать моя национальность ????особенно если я профессионал в своё деле???причём тут национальность???)))

и вообще мы евреи народ странный....))))))
Верховный Наставник (165903)
Где гарантия, что вы не антисемитка?
Верховный Наставник (105284)
стыдится по каким-то причинам своей национальности
Видимо,подвергся гонениям при СССР!