Оказывается ежи не только голой опы не боятся....? Вчера ночью на ежа наступил. Пятку уколол, а ему

хоть бы что...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6311)
Тем летом но даче(рядом с лесом)всю ночь в лесу кто то кашляет пропитым голосом Утом выяснилось что это ежик под крыльцом Простудился бедняга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Хорошо на дикобраза не наступил.
Верховный Наставник (111911)
у меня возле сарая ёж живёт,
по огороду бегает.
я ему Kitekat купляю,
регулярно этим кормом его кормлю
и жду, когда он замяукает.

обуваю всегда военные боты,
наступить не боюсь.
(люблю военные боты)
( п р и в ы к )
Божественный Гуру (1270661)

ежи..прикольно..у наших соседей на участке заяц живет,кто то его подбил он к ним на участок приполз..Откормился.всю капусту пожрал..
завидую..и зайцу и соседям..
а моя собака всех с участка разогнала,а раньше к нам тоже еж ходил..эх ))
Наставник (73567)
Я так одного отфутболил ночью босиком с дорожки. Думал камень лежит. Хотя откуда там взяться камню, если я один на даче. Хорошо, что не с разбегу.
Бедный ёжик! )))