Молодость моя- Белорусия...песни партизан, сосны да туман...А у вас какая была МОЛОДОСТЬ ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623058)
Такая же...Песняры это наше всё..)) (практически без иронии).. это глоток чистого воздуха и тогда и сегодня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я и щас молодая...в душЕ
Верховный Наставник (122258)
ой)) молодой Мулявин такой лапочка)))))

весело было.. однако))

Хранитель Истины (462617)
Пролетела под вот эти аккорды:

Верховный Наставник (207240)
А у меня молодостьпрошла интереснее: секс, вечеринки и никаких партизан
Мудрец (11327)
не у нас детство прошло в 90х и начало 00,так что фильмы с.бодрова,киш,жевачки лав из,турбо,мамба,тату временное,прятки и тд)))
Наставник (67398)
Лучше гор могут быть только горы - никакого тумана, особенно в голове, пристрелят, не заметишь.
Наставник (43369)
да ! два года оттарабанил в Витебской области .