Всем,Приветик:) не нУ люблю я их....молодость моя...а Ваша какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Под сектор газа в основном.
Ребята обещали, когда мне будет тридцатник, они мне это включат, я тогда смеялась, думала как это далеко. Но вот стукнул тридцатник и они включили это и я аж задумалась...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
Итс май лайф- в моде было)))
Доброго дня!)
Наставник (35936)
Фуражку свою вспомнил! Любил в молодости фуражки носить, пока не появились кепки. В общем мне фуражки идут! Если встретится человек в фуражке, можно вспоминать меня и пролетариев всех фуражек объединённых )
Верховный Наставник (140558)

Хранитель Истины (295829)

Это пока не переведешь ))))

Здрасти)