А вот при Петре Первом просто так на тусняк не придти было...ты должон был быть «Мыту старательно, без пропускания оных мест» и «Бриту тщательно, дабы нежностям дамским щетиною мерзкой урон не нанести»!! Вот так вот!!

Интересно - а какие такие дамские "нежности" Пётр имел в виду?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183688)
Цуловальные)))
Пётр - супер реформатор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
и ведь противились как бояре, не хотели традиций европейских соблюдать
все как сейчас.