Как вы считаете, 1500 рублей за 5 кг - по такой цене может продаваться настоящий шоколад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Ворованый? - может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
30 рублей за 100 грамм? сомневаюсь, даже шоколадная плитка дороже стоит
Хранитель Истины (325784)
Ворованный точно может...
Верховный Наставник (170704)
В оптовые? Для изготовления шоколадных плиток? Может.
Тань,что для тебя настоящий шоколад?Какао бобы?
Верховный Наставник (108051)
То, что мы покупает мелкими фасовками, стоит гораздо дороже. Но я признаюсь, что истинную цену не знаю, не разбираюсь. Икра красная тоже стоит в магазине почти по 4000 за кг, а с рук можно купить и за 1800.
Верховный Наставник (165744)
я шоколад не люблю не покупаю и поэтому ничего не могу сказать по данному вопросу .люблю какао .