у меня тут мысля появилась как думайте прокатит или нет

есть мед. спирт в инете нашел рецепт как паленый коньяк делать при помощи кофе и чая
как думайте если коня намутить такого и в бутылки литровые из под гранатового сока что в fix-price продают по ну вы знаете по чем (ну итекетку отклею естественно ) то реально ли порядочным телкам будет в уши нассать что с Армянии армяне привезли мне его контробандой и что именно такой сам Черчель пил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Арама под статью завязать хочешь?))) хахахаха)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310143)
порядочным телкам коньяк не носют....)))))
спирт лучше водой разводить,имхо
а порядочные телки по мартини больше прикалываются или по вину