Вас зимой на мясо тянет или на фрукты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428573)
На молоко теплое .Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
В основном на тёплые носки! Иногда ГРОГОМ могу побаловаться и ...NO SMOKING!
Верховный Наставник (116521)
На каток тянет , детство в ж о п е , пардон , играет . С пацанами в хоккей поиграть , об еде давно не думаю .
Верховный Наставник (115398)
И на то и на другое. В холодное время года обычно аппетит увеличивается, ибо энергетические затраты выше. Это летом в жару под 40 жрать не охота, а зимой всегда охота.
N.
Наставник (35796)
мясо есть мясо. поешь и сыт )))
Наставник (72720)
Да.