А если уже не знаешь какие вопросы задавать, можно начинать по кругу старые прокручивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19336)
почитай учебник квантовой физики....вопросы появятся сами собой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Пропаганда должна ограничиться минимумом и повторять это постоянно. Настойчивость является важнoй предпосылкой её успеха.
.
Наставник (27966)
можно. очень авка симпатичная))
ты комедию посмотрел?
Наставник (48701)
Или те же вопросы в другие категории задавать _ интересно бывает)
Магистр (1673)
Легко)Только слова местами поменять , лично у меня хорошая зрительная память:)))