Да, я тоже спрошу, пожалуй... Чем занимается ваш садовник в зимнее время? Или вы каждую весну нового нанимаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (182640)
Как это чем?)))) баньку топит))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
елки наряжает)
Буржуи совсем окуели... Какой плять садовник ?
проигрывает мне в покер
Хранитель Истины (423173)
Про садовника это ты кстати сказала...))))Надо бы нанять....))))
Хранитель Истины (324336)
Лед с дорожек разбивает и снег убирает уборочной машиной)
Он еще авто мои моет и ездит за продуктами)
Стрижёт газоны у нас на галаве
У него профессиональные инструменты финской фирмы Аккала Каккала

А если серьёзно, у нас дома есть оранжерея и летний сад
Наш садовник Афанасий радует нас ежедневно
Вот сейчас я пишу Вам и свет солнечного света затеняет крона оливкового и апельсинового деревьев
Наставник (25471)
Он улетает с дикими гусями на юг)) Облагораживает ландшафт одного африканского семейства))
Наставник (74251)
Зимой торчит на садоводческих сайтах,ездит в питомники, дает себе слово НИ-ЧЕ-ГО больше не покупать, а весной снова тащит все, что купила и вырастила на дачу.....
И все как нанятая в первый раз, а на самом деле за бесплатно.....))))))))
Верховный Наставник (161532)
сидят вместе с дизайнером в домике для гостей...ждут когда у меня деньги на их зарплату появятся
Просветленный (715576)
Рыдаю..все прочитала...мой в спячку зимнюю впадает....там под кустом...)))
очень смешно! а ты пробовала сама газоны стричь, за цветами следить? на это до фига времени надо, между прочим!
Наставник (85740)
Ага, старого осенью закапываю, весной нового нанимаю. Чоуш там мелочиться то))))
Китайцев беру, их все равно никто не ищет
Наставник (95613)
Я сама себе челядь))) у меня сейчас задний двор целых 7 метров на 3.
И я там изощряюсь как могу))) первый раз появилось такое желание) благо, площадь легко осваиваемая)))