Вы были на последней встрече выпускников? Если нет - почему?

Мне было грустно, и я не пошёл. Ведь столько лет они меня не знали и знать не хотели, и я уже привык без них, и сам их видеть больше не хочу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (215005)
Я согласен с вами! Не пошел поэтому. Я знаю точно,что от тостов за класс и все такое меня начнет мутить малость. Тем более многие мои одноклассники на кладбище!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некуй мне на тех уродов смотреть
Мудрец (15421)
некому собираться...наркоманы-алкаши-зэки
Просветленный (644685)
потому,что дорого.моя школа на Алтае,а я-на Кубани.перелет оооочень дорогой. два раза можно в Турции отжечь
Не люблю я встреч с одноклассниками. Сокурсники мне ближе.
Наставник (94707)
последняя встреча ещё не состоялась
Верховный Наставник (123078)
Умерли все. Только если с тетошними первоклашками. Не приглашают
Просветленный (595230)
Они бегают неподалеку все.не интересны они мне.но есть те с кем дружу,видимся раз в неделю в скайпе или в пицце.
Верховный Наставник (122723)
встреча выпускников 8х классов не проводицца
Наставник (67858)
я был во многих школах и от того нет приоритетов

Не был.Просто мне было стыдно,что не оправдал надежд.Поэтому не пошел.
Мудрец (20995)
Что-то грустно - и от вопроса, и от оветов... У нас был очень дружный класс, поэтому спустя много лет и на встречу выпускников - с искренним укдовольствием, и при "пересечении" на улицах (увы, редком) - оживлённые новости обо всех, разбросанных по миру, передающиеся "по цепочке".
...Неужели больше никто не дружил в школе?...
Наставник (50247)
у нас была отличная дружная школа
и так получилось что почти все (иногда через кого-то) общаются
Такая же ерунда,для них я был нерусью татарской рожей,но когда пригласили я не пошел все равно они меня ни во что не ставили а тем более Джума намаз прозевать из-за них не хотелось бы
Верховный Наставник (135134)
А просто не захотел.... не интересно мне это.... в этот день предпочел на шашлыки поехать... кстате с одноклассником..... единственный человек из класса с которым общаюсь....
У меня это уже давно напоминает собрание в собесе.
Верховный Наставник (177527)
даже на первой не была - тупо дежурила... а теперь - уж и не собрать, и не найти...
Верховный Наставник (168540)
Была встреча, лет 15 назад. Все крутые, до невозможности. Больше не ходил.
Летом встречались, я перепутала число, пока не вытащили меня из дома не успокоились. Класс дружный был, часто встречаемся. Все молодцы, выглядят хорошо, семьи, достаток. Пять часов смеха, радости и танцев.
Хранитель Истины (305464)
У мну последней ещё не было.
А так встречаемся))
И между сборищами общаемся.
Вчера только виделся с однокашником.
Нам есть друг до друга дело.

Похоже, я опять в одиночестве тут.