Вы когда последний раз были на вечере встречи с выпускниками? Всех узнали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (96360)
Года три назад. Конечно узнал, не первый же раз встречаемся.
Девчонки так и остались таким же симпатичными. Мужики постарели больше... ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
В последний раз я там была , никогда ))
но на фото всех узнала ) практически не изменились
Магистр (2056)
Последний раз - на следующий год после школы. Уже начали меняться, поэтому завязала с такими посидлками. Нафик-нафик.
Верховный Наставник (104718)
бапки там полувековые..нет желания слушать их рассказы о внуках и внучках.
Наставник (89996)
Фотки видел -жиром заплыли, как свиньи, большинство.
Просветленный (794109)
Ща в ОК была, некоторых с трудом... интересно, меня тоже с трудом?(
Наставник (87879)
Лет 5 назад
Грустно.Рак косит наших девчонок
А пацаны...кто спился и умер.кого поубивали в разных ситуациях
не хожу на эти мероприятия....
когда к матери приезжаю в свой родимый город - изредка кого-то встречаю... иной раз не узнать вообще.
Наставник (40804)
На 30 лет выпускного.
Узнал 98%.
Огорчился. Но ненадолго. Потом фсё срослось.
Верховный Наставник (101033)
никогда не была. В 1988 году закончила школу, а в начале 1992 уехала в Германию. Больше туда не приезжала.
На ОК вижу многих. Почти всех можно легко узнать)
К сожалению, уже не все живы....
Просветленный (653668)
5 лет назад.
Про одного нашего мальчика - Юру К. - подумала, что это чей-то отец.
Остальных узнать можно.