Есть вареная курица...))))Как ее удачнее скормить?....))))))))

Соусом каким залить или че?...))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Не знаю...Я обычно делаю к ней на гарнир жареную картошку. И салатик.
А вообще вкусно отварную курицу с соусом-сметана с майонезом 50/50,туда давленый или тёртый чеснок немного,чуть чёрного перчика,соль и мелко нарезанный укроп.
Мои лопают только так.)
И под моим руководством вполне шустро это делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в салате или начинку для чего-нибудь из нее сделать))
Хранитель Истины (380819)
Намажьте ее малом, или сметаной и запеките в духовке.
У меня тоже сегодня была вареная курица. Смастрячила салат оливье, вполне себе вкусненько)
разбери её и сделай салатик - ингредиенты на твой вкус
я бы добавила вареное яйцо,курагу ( или чернослив ) свежий огурец,
зелень какую бы нашла и заправила бы майонезом, кажется он называется Женский Каприз