Почему курицу выращивают на гормонах и всё дерьмо собирается в куриной коже? Как есть теперь?

я так любил жареную кожу куриную хрустящую....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288952)
Да ешь и не причитай) граммом дерьма больше, граммом меньше - не принципиально..) ну, разве только ты откажешься от всех-привсех вредных продуктов и будешь питаться исключительно полезной и экологически чистой пищей..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631847)
Грудка без кожи вкуснее...
А кожа ещё и ЖИРНАЯ...