Кто или что может сбить вас с намеченной "дороги" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165891)
С какой такой дороги?))) Сижу себе спокойно, никого не трогаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сама себя и могу сбить .. могу вот так вдруг почувствовать , что мне туда не надо и пойти в другую сторону )))
меня ничего, только провидение
Гроссмейстер (9124)
Близкое окружение...А ведь сначала думала ,что нам по пути...
Верховный Наставник (107401)
непридвиденные обстоятельства))
Вряд ли меня можно сбить. Можно тормознуть. На время)
Сбиться с пути я могу исключительно сама. По собственному желанию и врожденной дурости)