Я что-то до сих пор понять не могу, че вы сюда приходите каждый день,

вы что-то потеряли и не можете найти?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мы не каждый день ...раза 4 в неделю
ничего мы не теряли ...времени много -девать некуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
дней много, а сайт один)))
поболтать с хорошими людьми
Верховный Наставник (180791)
На тебя посмотреть да себя показать
Хранитель Истины (380819)
Так я ж не просто так прихожу! Я прихожу пообщаться с приятными людьми!
Тебя потеряла ))Веришь?
Верховный Наставник (166350)
Ты не поверишь- пробовала -уходить-ломка мозговая -страшенная-стиснув зубы-терпела-потом -нырк-опять здесь)))Общение-однако!!!!Доброго.
Хранитель Истины (390777)
Я здесь потеряла кошелёк, пряник и пару умных мыслей. Не находил ?

А что ты здесь нашёл ?
Верховный Наставник (152714)
Сам понять не могу