А если США такие добрые, то почему андрюшеньку нашего к себе не берут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
А они ему поди-кось наобещали с три короба, мол да, да, ты пока тут повысир-ся, а уж потом, потом...Вот он и рад стараться. Как и хохлы. Только поступят пиндосы как обычно, в своих лучших традициях, а именно кинут и андрюшу-пердуна, и хохлов майданутых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11279)
он на задании))
Верховный Наставник (168540)
Своего дерьма девать некуда.
Хранитель Истины (306753)
он ленивый.
У нас в городе один деятель решил переехать в США, так начал с того, что не пропускал ни одного либерального митинга, а потом стал их организовывать, аж целых десять человек. Долго добивался и добился таки того, чтоб его задержали в милицейском автобусе на полчаса. От этого его авторитет как лидера оппозиции резко повысился, и наконец его взяли в Америку.
Короче, американцы требуют, чтоб те, кого они к себе впустят, посидели хоть полчасика.
Наставник (43519)
Их задача - "изнутри" развалить Ответы )
зато они наш стабфонд взяли
Просветленный (739039)
Он возле рейхстага бичует, а пособие на иннет и лачугу еле -еле хватает.
Тут любая грязная работа в иннете пригодится.