А чего болотные животные против него имеют? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Разноплановый и талантливый актерище!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117665)
На то они и болотные. Баба-яга против...
а што с ним? деменция? ему лет то сколько?
Хранитель Истины (408558)
я не болотно жывотно,но Калягин никогда не нравился....

— Куда ты лезешь, Ваняев? — Опять вы за своё, я Ванюкин.

лучшая роль....
Наставник (82123)
Без понятия, но сына в частной школе под Филадельфией он обучил.))
А вообще, "против него" началось еще до появления "болотных".. комменты за седьмой год почитайте..
Просветленный (595340)
Опять что ли прогнулся кто под власть ?вообще когда еврей ,да еще и состоявшийся прогибается ,всегда неприятно(((
Верховный Наставник (110919)
А болотные гондононосцы всегда против всех, кто хоть как-то отличается от Макаревича и Ахеджаковой.