Вот какими словами вы бы смогли передать запахи от самого нежного до самого противного? У меня пока только пять набралось! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141570)
От

..
....................................
..............................
.......
До вони изо рта...

Доброго денёчка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
А я от ОМЕРЗИТЕЛЬНО, до ОХ..ИТЕЛЬНО...
Верховный Наставник (133383)
Запах морозного утра, весенней капели, цветочный, тонкий, древесный, пряный, горький, сладкий, кислый, резкий, тяжелый, вонючий, душный, запах гниения, разложения.. чота мне не хочется продолжать))))