Навеяло... не покупаю колбасу третий месяц и перестала хотеть, а вы часто покупаете её? а какую?

а по какой причине вы бы перестали есть колбасу?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не покупаю из за состава, одни Е, да еще мяса там нет...короче колбаса нашему организму точно вредна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Редко, ну лично я) Сын любит салями Итальянскую, муж - Краковскую)
Переставала есть, и не раз - проблемы с ЖКТ
колбасу редко В основном буженину как в СССРе, язык пресованный, балык, сало копченое...У частника
Хранитель Истины (325784)
Я тоже почти не ем теперь.Вкусная для меня только сырокопчёнка,но проблемы с поджелудкой.(
Все копчёности изредка и в мизерном количестве.
Наставник (95613)
Почти не покупаем вообще... Больше именно мясо, и то - муж и сын.
Наставник (72720)
Предпочитаю сырокопчёный балык. В нём мяса больше, чем в колбасе.
Верховный Наставник (165744)
я лично покупаю очень редко .муж частенько -тещины заказы выполняет,мне вся колбаса пересоленая ,воняет чесноком дешевым китайским и искусственным дымом от которого желудок болит .ем редко .
Верховный Наставник (135341)
Я ее не ем и не хочу. Но в холодильнике всегда лежит палка сырокопченой--сыну на бутеры.
Просветленный (715568)
У меня всегда есть сырокопченая или сыровяленная.Очень её люблю..и балык тоже.Есть перестала бы только в одном случае,как у меня с копченым салом случилось..печенка мне разрешает его крайне редко и совсем немного..а колбасу она нормально ест)))
Наставник (46824)
Не покупаю колбасу уже много лет....
Но это не значит, что не ем....
Ща признаюсь, и будет "фи и фу"
Лет десять, так двенадцать, а мож и пятнадцать.... Дарит колбасу, отменную, мой луччий друх....
Просто так, как в мультике....
А что я сделала для его семьи и детей он не забудет никада.....