Можно ли из косточки ли она вырастить лимон в условиях квартиры южного Урала?))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чтобы урожай был? У меня не удалось, хотя раза четыре покупали кустики привитые из лимонария и от умельцев. 12 лет пытаюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
запросто!)
Хранитель Истины (423173)
Но плодоносить он начнет лет через 20...Но все равно красиво...огромное дерево в ведре....У меня лет 15 рос...Потом я не успела его в дом занести осенью...))))))