Какой у вас любимый повод для страданий?

Ну там я толстая, мир негармоничен, опять сломала ноготь, а ведь только вчера сделала, ребенок болеет, муж-подлец не хочет искать пятую работу, а в Гваделупу ехать не за что...?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
(Гундосяче-страдальческим тоном нытья): Деееенииииихххх нееееееееттттт... Мужикааааа нееееееттттт....... Здоровья нееееееееттттт...)))))) Я ленивая скатииинаааааа....))))

Сопсна, это все мои страдания))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только один! Укроп стал горький!!!
Верховный Наставник (101294)
Нечего надеть
Мудрец (21179)
Муж сам все делает в последнюю очередь, а сына заставляет делать все сразу...))
И вообще, у него такое периодами складывается мировосприятие, будто он сразу родился с должностью и окладом))))
я всегда вношу разнообразие
а то по одной и той же теме, становится скучно и неинтересно
несовершенство мира))
Просветленный (595230)
)) не парюсь такими вещами совсем!вот погода иногда..г-о
Наставник (43007)
Блин, опять надо идти одежки покупать. Такие страдания. В нашем захолустье в маг. одно старье висит!
1. все мужики сволочи
2. нечего носить
3. разное (меня никто не любит, ятолстое, ноготь сломала, ло не дали, коллеги дуры, начальник козел)
Наставник (91052)
толстая ж0па
хочу жрать
Верховный Наставник (161520)
главное и любимое страдание - он мне не звонит...сейчас отставлено в сторону...поэтому развлекаю себя мелочами - ногти! 600 гр.лишнего веса! ))))
Верховный Наставник (242394)
собственное несовершенство)))
у меня любимый - слишком всё хорошо и не хватает в жизни го внеца...)))))
ааааа!!!.. огспади,прости меня грешную...))

Здраствуй!)
Наставник (91001)
Ты в затяжку куришь,я страдаю
Верховный Наставник (165862)
У меня нет поводов для страданий!
Никаких!
В особенности- мнимых) ))