Ну-ка расскажите ...чем ваша жизнь...интереснее, чем у других? )))

Хвастайтесь, давайте...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Не то что интересенее, ну это конечно тоже ) Просто ранообразнее ) Я вот уехала одна в другую страну не зная языка, там пошла учиться познакомилась с людьми со всего мира) Пердставляешь какой опыт сколько новых впечатлений? )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть сперва другие расскажут как у них
Верховный Наставник (154052)
Разве по моим глубокомысленным ответам не видно, что жизнь у меня была богатая на события?))
Верховный Наставник (104264)
Книжку сейчас читаю.Что,интересно какую?
Мудрец (21801)
Хм, а у меня всё не как у людей.
Нет ни сисек 5-го размера, ни 2-ух кормлений, как в одном из твоих предыдущих вопросов. ))
Да и мужа тоже нет.
Ну в целом всё обычно...
Кому -то повезло ещё меньше, чем мне. Например, в соседнем доме живёт мужик, потерявший ноги в Чечне на войне.
Так что как посмотреть.. У кого щи жидки, у кого жемчуг мелок...