Нет человека - нет проблем . ... ;-) А если у женщины нет мужчины у этой дамы есть проблемы ? Никакого мужчины ... даже собаки !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня проблемы были и с мужчиной, и без оного.... Как-то так складывается, что наличие мужчины проблемам безразлично - они живут своей жизнью и наступают строго по плану (иногда внепланово) ))))
Впрочем, должна признаться, что отсутствие мужчины проблем порой добавляет. А порой - уменьшает. В общем, я запуталась) Всё сложно)))

Привет, дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108070)
Если дама проблемная, у неё никогда не будет мужчины. Собака если только
Просветленный (714943)
ДОброе утро! Проблемы есть у всех, просто характер у них разный!
Наставник (95613)
А это зависит от ее отношения к жизни))