Как вы относитесь к юмору Камеди Клаба?? ( опять внутри видео и Паша Воля вообще молодец...) А вы согласны с ним? (+++)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18385)
классно ответил) а вообще камеди тупизм дебильный канеш, они на заре своей ниче ещё были, а ща совсем жуть какая-то...

Привет!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Юмор это часть культуры. У каждого ещё не полностью сформировавшегося человека должен быть выбор. Какие-то передачи обязательно должны шутить на высоком уровне. Иначе кроме "пуканья с жабами" мы скоро не увидим ничего. Всё подробно показано в художественном фильме "Идиократия."
я эту передачу всю смотрел) Воля на протяжении всей передачи молчал, потом вышел и заткнул всех умников в том числе и Гандона)
а юмор разный у них, иногда нравится, но много его давно не смотрю уже.
Обожают камеди))) воля и слепаков мои любимчики)))
Верховный Наставник (152714)
Кое-что нравится, но в основном нет