Есть ли что-то настоящее в инете для вас ?(+)

жизнь в реале - вот что серьезно и по-настоящему.... а сеть?... ну, что сеть?... инструмент для многого... кроме настоящего.(С)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126486)
у меня здесь много друзей и знакомых из реала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему вы отсюда почти не выходите,затягивает виртуал
Верховный Наставник (164086)
мне тут реально помогают , такой помощи в реале я мало вижу--бескорыстной.
Инет для меня источник информации. Подключая свой жизненный фильтр, я получаю тут нужную мне информацию.
в инете можно больше раскрепоститься, поделиться своими фантазиями и воспоминаниями, которым в реале ни с кем не поделишься
можно привлечь внимание к своему творчеству ещё, напрмер
Хранитель Истины (449350)
Есть! Конечно есть! Настоящее это узнать у вас, свидомых жителей незалежной, четамухохлов? Я вижу вы все нищебродствуете на нашем российском сайте? Увы, вижу, что вам, инетным задротам не платят денег даже в/на Украине.
зато можно связаться с заграницей и читать книги.

Гроссмейстер (6296)
Не все хотят же стать кошкой)))))))))
У пожарников 25 часов в сутках,а у тебя желеподобная их 36
Сидишь двумя полуджопами сразу на семи ресурсах