навеяло. если ты не на панихиде сейчас, значит "сиди и молчи"?

т.е. выражать свою скорбь и благодарность сочувствующим можно только находясь на панихиде?
а здесь все должны веселиться и радоваться жизни или как минимум не мешать другим веселиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...Ангелина ...я Человек ...и мне знакомое такое Чувство ...и...мне больное видить и знавать что такое происходило (((... и мне трудное Сегодня вести себя так ...как будто не что не случилось ...((...поверьте ...я переживаю эту Боль с Вами ...Вами всеми ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
я знаю чем навеяно: тем, что я правду сказала

я не веселюсь, но и не мусолю тему до посинения
глубоко убеждена, что искреннее горе оно тихое, в сердце и глубоко в душе, а не авках со свечками
Просветленный (595230)
Панихида у тех у кого кто то погиб .но это не единственное горе в мире.
Значит - зызнь продолжается..Я-то тут причём..