Помню когда в школе учился,играли в карты не только на деньги и шмотки,но также и на девченок ++

Один пацан помню выиграл в свару двух девченок у двух разных пацанов и ходит с ними с двумя,а потом короче новая свара возникла,ему добивать нечем,он их на кон ставит,а они не хотят))))))) Пришлось ему сливать и попадать на бабки!
Девушки,а на вас парни в карты играли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я с преподом по философии играла на экзамене в универе в покер. На кону была оценка 4 и мой коньяк, смело поставленый за экзамен. Я ничего не учила, пришла последней и предложила сыграть. Я выиграла и ушла домой с четверкой и бухлом)))) вот так я примерно училась)))) хахахаха хахахаха хахахаха))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409470)
У меня никогда не было парней-идиотов. Скотство какое-то.
Узнаю - убью.
Верховный Наставник (142162)
ой-ёй-ёй!!!..... что за ужасы?????..... мои знакомые мальчишки играли только
в футбол, играли на гитаре и на фортепиано!!!!!!
Верховный Наставник (105342)
нет
Хранитель Истины (325784)
Мы с девчонками в крестики нолики играли на пацанов.Кто выиграл,тот и гуляет с этими козликами по очереди.
Лимонад,пирожные,мороженое с них.
А если серьёзно,у нас таких уродов не было.Если бы,НЕ ДАЙ ИМ БОГ,они такое учудили бы и я узнала...........
Я бешеная.Я бы сдохла,но хоть одного из них покалечила.