Какие такие факты, свидетельствующие о украинском фашизме, можно узнать на государственных сайтах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ой ,не смешите меня..... от российских СМИ у них такая каша в голове ....
и главное что они в неё свято верят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Например, Указ о проведении АТО. Объявили граждан Украины, не согласных с незаконным фашистским переворотом власти, террористами, и начали их уничтожать.
А1
Мудрец (10576)
Сайт СБУ, например. Аресты инакомыслящих, которых формально садят под статьями "сепаратизм" и т.п.