Именно на сайтах - типа Ответы (неважно, каких именно) о людях можно узнать максимум информации ???

Вот, интересно, а на разных там форумах - почему люди "не выворачиваются наизнанку" , как на Ответах ?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всей правды о человеке Вы в Инете никогда не узнаете. Ни тут, ни на его страницах в соцсетях... Люди в сети, в большинстве своем хотят казаться лучше, чем они есть или наоборот прикидываются бедными и несчастными, в надежде, что их кто-то пожалеет и им поможет...
Кстати, столько откровенного вранья со стороны пользователей по поводу их жизни, как тут, я нигде больше не встречал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (39278)
Я ещё нигде так не конспирировался как на ответах,что бы ещё на изнанку,нет уж лучше соврать если достанут ,но кто я есть я никогда не расскажу,мне есть кому душу излить,меня любят и заботятся, а тут я развлекаюсь,типо игрушки,не понимаю тех кто серьёзно относится к подобным проектам.Ну в личке конечно многое рассказывают и многим делятся,но это уже личное.На форумах как раз чаще видел выворачиванье на изнанку,ну на более менее серьёзных, где люди по делу общаются, а не так как тут пингпонгом...
синдром попутчика
Наставник (29457)
Всё тоже самое. Зависит от форума. По сути - Ответы это и есть разновидность форума. А так, разницы то никакой нет в общении и флуде. Неважно на каком форуме. Вообще, анонимы на всяких форумах более раскрепощены в своих высказываниях чем люди в социальных сетях. которые сидят под своими именами и со своими фото. Можно писать что угодно, ничего не опасаясь при этом.
Верховный Наставник (121736)
ниче тут не узнаешь сплошные понты .