Нашутилось ))) Когда мужчина спрашивает у женщины "что ты умеешь лучше всего делать", он жаждет тайно или явно услышать, КАКОЙ ответ? )))))))))

Рифма к слову "ответ" - на 3-4!
Ну!
Дополнен 8 лет назад
Но будет утверждать, что "молчать"!
Почему?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (150618)
хороший вопрос )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
логика подсказывает - "минет"
минет?
Дуэт))

Это и на основной вопрос тоже ответ))))))) не только ж о минетах они думают)))))
Верховный Наставник (215032)
Да врет она про слово в рифму! Пусть докажет)
Наставник (62171)
ХОЧЕТ ЧТО БЫ ЖЕНЩИНА УМНИЧИЛА)))
Верховный Наставник (233602)
Промискуитет.
.
Советник (3680)
Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу....Бууууууууууууууууууууууууууууууууу...
Я туто отвечу просто и без обиняков... "шоб я таки жил и сцадавал таки несусветные вопросы"