Считаете ли вы,что просматривание позитивных картинок продлевает жизнь?

Какие картинки любите?С котятами,девушками неглиже или еще что-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3017)
ПОЗИТИВ ....полезен в любом виде!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Картинки не люблю. Люблю картины.
Мудрец (19264)
Мудрец (14778)
уж лучше реал созерцать ,да действует природа позитивно.
Просветленный (838168)
Лично я люблю морские пейзажи) Никаких девушек, никаких котят)

Наставник (56560)
Люблю грешным делом фотки с котиками и цветочками.)) Смешные картинки и демотиваторы тоже поднимают настроение.