До начала матчей Последнего 11-го тура ТП НХЛ Октябрь осталось 45 минут! Кто выиграет Прогнозы?

ну и очень просим ВСЕХ участников не забыть дать Последний Прогноз на этот Тур!
Спасибо Всем за участие!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11328)
Отличный был турнир. Спасибо,что дали мне шанс,я не оправдал надежд,но я боролся до конца как мог,спасибо за поддержку!
Серьёзно,хороший турнир. Я подобных выиграл два,правда один из них немецкий футбол)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
Спасибо за турнир! Надо отдохнуть, а потом опять ждём!
Пусть выиграет сильнейший! Всем удачи в последнем октябрьском туре!